ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СПАРТАКИАДЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
1 МЕСТО – медицинский факультет;
2 МЕСТО – экономический факультет;
3 МЕСТО – факультет управления и социальных технологий.
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СПАРТАКИАДЫ “ПЕРВОКУРСНИК”
1 МЕСТО – медицинский факультет;
2 МЕСТО – экономический факультет;
3 МЕСТО – факультет управления и социальных технологий.
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СПАРТАКИАДЫ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЩЕЖИТИЙ
1 МЕСТО – общежитие №3;
2 МЕСТО – общежитие №2;
3 МЕСТО – общежитие №6.
Также были вручены благодарности от ректора, спортивного клуба университета студентам-активистам и спортсменам за значительный вклад и популяризацию физической культуры и спорта среди молодежи, высокие спортивные результаты, работникам университета – за подготовку спортивных сборных команд, победителей и призеров соревнований всероссийского уровня.
Иванова Эльвира Николаевна, ст. преподаватель кафедры ФКиС, тренер сборной команды университета по легкой атлетике сборная команда университета стала победителем чемпионата России среди студентов по легкой атлетике в помещении;
Атласкин Алексей Леонидович, ст. преподаватель кафедры ФКиС, тренер сборной команды университета по мас-рестлингу – сборная команда университета стала победителем Евразийских студенческих Игр боевых искусств;
Иванов Виктор Анатольевич, ст. преподаватель кафедры строительных конструкций, тренер сборных команд университета по футболу – женская команда университета стала бронзовым призером первого дивизиона женской Серебряной лиги Всероссийского финала среди команд высших учебных заведений, мужская команда – серебряный призер чемпионата Чувашии по мини-футболу;
Кривошеина Екатерина Николаевна, ИГФМ-01-19 – победитель Студенческой лиги РЖД, бронзовый призер второго дивизиона чемпионата России по баскетболу;
Махнева Ксения Олеговна, УП-41-17 – МС России по легкой атлетике, победитель чемпионата России по горному бегу, победитель Царскосельского марафона, серебряный призер Казанского марафона;
Соколова Светлана Вячеславовна, УП-41-17 – МС России, победитель Кубка России, победитель чемпионата России по зимнему триатлону;
Елисеев Даниил Юрьевич, Х-31-17 – многократный победитель универсиады вузов Чувашской Республики по баскетболу;
Мартюшова Екатерина Владимировна, ХМ-01-19 – многократный победитель универсиады вузов Чувашской Республики по бадминтону;
Кириллов Андрей Александрович, М-21-15 – победитель Всероссийского студенческого бегового онлайн-челленджа АССК России «Космический пульс России»;
Федотова Анастасия Андреевна, ЭК-04-17 – многократный победитель Универсиады вузов Чувашской Республики по мас-рестлингу;
Гаврилов Сергей Федорович, ЗЮФ-20-18 – председатель ССК ЧувГУ;
Данилова Ирина Анатольевна, ИГФ-41-17 – секретарь ССК ЧувГУ;
Кузьмин Михаил Владиславович, ЭК-05-17 – спорторг факультета.
Сильвестрова Софья Владиславовна (ЭК) – многократный призер студенческих соревнований;
Ларионов Алексей Николаевич (ФУиСТ) – многократный призер студенческих соревнований;
Акчурин Альберт Сергеевич (ХФФ) – шахматы;
Воинов Алексей Александрович (МФ) – мас-рестлинг;
Абрикосов Дмитрий Анатольевич (МФ) – мас-рестлинг;
Хусенов Изатулло Зикруллаевич (МФ) – мас-рестлинг;
Цветков Илья Николаевич (МС) – мас-рестлинг;
Иванова Кристина Витальевна (МФ) – легкая атлетика;
Можаев Сергей Петрович С-11-17 (призер многих университетских соревнований)
Викторов Владимир Александрович (СФ) – многократный призер студенческих соревнований;
Филиппова Надежда Николаевна (МФ) – настольный теннис;
Кириллова Ксения Валерьевна (ФУиСТ) – спорторг.