Главная  /  Новости  /  Университет  /  Чувашский госуниверситет получил сертификат качества и свидетельство о присвоении статуса «Базовая площадка ФИЭБ-2021»

23.06.2021
Категории: Университет.

Образовательные программы по направлениям подготовки «Строительство», «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» успешно прошли внешнюю независимую оценку качества подготовки выпускников бакалавриата по сертифицированным педагогическим измерительным материалам Федерального интернет-экзамена для выпускников.

Решением организационного комитета Федерального интернет-экзамена для выпускников   нашему  университету также присвоен статус «Базовая площадка ФИЭБ-2021».