Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  В рамках Чебоксарского экономического форума – презентация достижений Чувашского госуниверситета

23.06.2021

В этнокомплексе  “Амазония” г. Чебоксары  рядом с Выставочным центром сегодня до 16 часов 30 минут проводится презентация факультетов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

На стенде ЧувГУ  также можно увидеть роботов, автоматические погрузчики, химические опыты и многое другое. Желающие могут   задавать вопросы  о поступлении в вуз,  пообщаться с теми, кто уже учится.

23 и 24 июня  в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» проводится презентация научных проектов  ученых Чувашского госуниверситета.