Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты Чувашского госуниверситета получают специальную стипендию Попечительского совета

19.06.2021
Категории: Студентам.

18 июня в зале заседаний Ученого совета Чувашского госуниверситета ректор А.Ю. Александров и председатель Попечительского совета ЧувГУ, генеральный директор филиала АО «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» В.В. Свешников вручили студентам сертификаты на получение специальной стипендии Попечительского совета вуза.

10 студентов ЧувГУ, добившиеся значительных успехов в учебе, научно-исследовательской работе, инновационной деятельности, проявившие способности в области внеучебной деятельности удостоены специальной стипендии:

Ольга Долгова, Илья Петряшин (факультет энергетики и электротехники), Татьяна Лукоянова (машиностроительный факультет), Павел Лысов (факультет радиоэлектроники и автоматики), Елизавета Боровская (химико-фармацевтический факультет), Кристина Петрова (факультет информатики и вычислительной техники), Даниил Кириллов (строительный факультет), Глеб Агафонкин (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий), Юлия Адюкова, Татьяна Воронова (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).