Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

Категории: Вакансии.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

– профессора кафедры:

–      электрических и электронных аппаратов – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или  ученое звание профессора.

– доцентов кафедр:

–      документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин – 0,5 ставки
–      пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий – 1,0 ставки
–      уголовно-правовых дисциплин – 0,6 ставки
–      электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств – 0,2 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или  ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

– старших преподавателей кафедр:

–      истории и культуры зарубежных стран – 0,5 ставки
–      органической и фармацевтической химии – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы – не менее 1 года.

– ассистента кафедры:

–      строительных технологий, геотехники и экономики строительства – 0,6 ставки

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 19 июля 2021 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

1) на замещение должностей:

– доцента кафедры:

– старшего преподавателя кафедры:

–      истории и культуры зарубежных стран – 0,5 ставки

30 августа 2021 года в 14.00 часов на заседании ученого совета историко-географического факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ауд. 506)

2) на замещение должности:

– ассистента кафедры:

30 августа 2021 года в 15.00 часов на заседании ученого совета строительного факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, пр. Ленина 6, ауд.Н-206)

3) на замещение должности:

– доцента кафедры:

08 сентября 2021 года в 15.30 часов на заседании ученого совета факультета энергетики и электротехники ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, корпус «Г», ауд. К-108)

4) на замещение должности:

– старшего преподавателя кафедры:

–      органической и фармацевтической химии – 0,5 ставки

30 августа 2021 года в 15.00 часов на заседании ученого совета химико-фармацевтического факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, 19, ауд. О-407)

5) на замещение должности:

– пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий – 1,0 ставки

3 сентября 2021 года в 15.00 часов на заседании ученого совета медицинского факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, Московский пр., д. 45, корпус «М», актовый зал)

6) на замещение должности:

– уголовно-правовых дисциплин – 0,6 ставки

31 августа 2021 года в 10.00 часов на заседании ученого совета юридического факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ауд. I-222)

7) на замещение должности:

– профессора кафедры:

–      электрических и электронных аппаратов – 0,5 ставки

2 сентября 2021 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им.И.Н.Ульянова”  (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, актовый зал корпуса «Г»).