Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Факультет прикладной математики, физики и информационных технологий представляет (текст и видео)

04.05.2021

Глубокие знания и навыки практической работы в области прикладной математики, физики и информационных технологий создают преимущества, которые определяют высокий спрос на выпускников факультета, их карьерный рост и высокий уровень доходов.

Студенты направления «Прикладная математика и информатика» получают фундаментальные знания по математике, которые позволяют исследовать прикладные задачи от создания математической модели до внедрения в производство. Направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» готовит специалистов с фундаментальной математической подготовкой по разработке информационных систем в различных сферах экономики. Студенты направления «Физика» получают специализацию, которая позволяет проводить как теоретические, так и экспериментальные фундаментальные исследования.

Направления подготовки – 2021

Бакалавриат:

01.03.02 Прикладная математика и информатика (очная, очно-заочная форма)
Профиль «Актуарная и финансовая математика»

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (очная, очно-заочная форма)
Профиль «Информационные системы и базы данных»

03.03.02 Физика (очная, очно-заочная форма)
Профиль «Фундаментальная физика»

Еще больше информации можно найти на сайте приемной комиссии вуза https://abiturient.chuvsu.ru/