Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Для учащихся 9-11 классов – весенняя школа «Инженерные каникулы»

Для учащихся 9-11 классов – весенняя школа «Инженерные каникулы»

12.03.2021

АО “ЧЭАЗ” в рамках профориентационной программы “Дорога в будущее” объявляет для учащихся 9-11 классов конкурс на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по программе весенней школы “Инженерные каникулы”.

Для участия в конкурсе необходимо составить мотивационное письмо – эссе, в котором в свободной форме соискатель рассказывает, почему он хочет пройти обучение по программе «Инженерные каникулы». Количество мест ограничено.

Цель программы – практическое знакомство с разными областями техники и технологии: основы проектирования и 3D-моделирования, электротехнология, электрические и электронные аппараты, программирование устройств на Arduino, робототехника, прикладная информатика, архитектурное черчение и др.

Режим занятий: 22 – 26 марта  с 12  до 16 часов.

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно в Центре профориентации ЧГУ по тел. 8 (8352) 58-13-80. Мотивационные письма принимаются на адрес электронной почты proforient_chuvsu@mail.ru.