Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Внутривузовская студенческая олимпиада по иностранному языку

Внутривузовская студенческая олимпиада по иностранному языку

Категории: Студентам.

Факультет иностранных языков ЧувГУ проводит внутривузовскую студенческую олимпиаду по иностранному языку для обучающихся непрофильных специальностей Чувашского госуниверситета.

Олимпиада проводится в два этапа: 1 этап – отборочный тур в заочной форме, 2 этап – очный тур. Для участия в отборочном этапе необходимо с 9 по 25 марта пройти регистрацию и выполнить задания на портале олимпиады в системе дистанционного обучения ЧГУ имени И.Н. Ульянова «Moodle».

Информация о порядке проведения заключительного очного этапа олимпиады с 26 марта по 1 апреля сообщается участникам, прошедшим отборочный этап.

По итогам олимпиады победителям присуждаются дипломы 1 степени, призерам – дипломы 2 и 3 степени.

Приглашаем студентов непрофильных специальностей принять участие в олимпиаде. Желаем удачи!