Главная  /  Новости  /  Культура  /  Чирлидеры из Чувашии завоевали победу во Всероссийской студенческой Cheer Dance Show Лиге

22.02.2021

Команда «Power», которая представляла Чувашский государственный университет, одержала победу в финале фестиваля. Он проходил во дворце культуры ЧГУ. Конкурировать пришлось с 14 командами.

Как сообщает чувашинформ.рф, участники студенческой Cheer Dance Show Лиги должны были показать визитные карточки и выступления с элементами чирлидинга.

Чирлидеров ЧувГУ наградили поездкой на Всероссийскую студенческую весну.

– Это и спорт, и творчество. И сегодня мы даже увидели сцену признания в любви. Этим и живёт Российский Союз молодёжи. Конкурс «Cheer Dance Show Лига» зародился в Санкт-Петербурге и стал частью проекта «Всероссийская студенческая весна». С каждым годом количество участников растёт, и здесь большая заслуга ВУЗов, в том числе и Чувашского государственного университета. ЧГУ и правительству республики мы вручаем партнёрский знак за большую и долгую дружбу, а также реализацию проектов Союза молодежи, – рассказал председатель Российского Союза молодежи Павел Красноруцкий.