Главная  /  Новости  /  Культура  /  Чувашский госуниверситет – обладатель гран-при конкурса-фестиваля «Всероссийская студенческая чир данс шоу лига»

22.02.2021
Категории: Культура и Студентам.

21 февраля во Дворце культуры Чувашского госуниверситета состоялся финал конкурса-фестиваля «Всероссийская студенческая чир данс шоу лига». 285 спортсменов из 11 регионов страны оспаривали главные награды соревнований – гран-при и путевку на Всероссийский фестиваль «Студенческая весна-2021».

О значимости грандиозного события говорило и то, что на фестиваль приехал Председатель Российского Союза молодежи П.П. Красноруцкий, в составе жюри работали известные на всю страну эксперты, вела программу чемпион Высшей лиги Международного Союза КВН, журналист телеканала ТНТ Елена Гущина.

Все выступления были великолепными, студенты 14 вузов разных регионов страны показали самые яркие и незабываемые номера – программу-презентацию (визитку) и тематическую шоу-программу с элементами чирлидинга. Слезы радости, предложение руки и сердца, эмоциональные номера, невероятные решения – все это было в этот вечер на замечательной сцене Дворца культуры ЧувГУ.

Председатель Российского Союза молодежи П.П. Красноруцкий, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров и федеральные эксперты (члены жюри), награждая победителей и призеров, единогласны были в своих выступлениях: феерическое шоу состоялось, все команды завоевали признание и любовь зрителей!

Главные призы получили:

Гран-при и путевка на «Российскую студенческую весну» – POWER (Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова);

Лауреат 1 степени – MGOU (Московский государственный областной университет);

Лауреат 2 степени – ХАСКИ (Тамбовский государственный технический университет);

Лауреат 3-ей степени – NEEDLES CHEERLEADING TEAM (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна).