Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Чемпионат России: «ЧГУ-Атланта» выиграла у команды колледжа олимпийского резерва (г. Пермь)

30.01.2021
Категории: Спорт / Здоровье.

Сегодня баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта»  со счётом 77:68  в Перми выиграла у «Пармы-КОР» и улучшила свое положение в  турнирной таблице.

Первая половина матча прошла напряжённо: команды то и дело догоняли друг друга в счёте, никто не хотел уступать. После большого перерыва наши девушки начали играть более активно, за счёт чего удалось нарастить преимущество и выиграть этот  матч.

Вероника Михалева набрала 18 очков, 17 очков на счету Олеси Огурцовой. Анастасия Макарьева уже по традиции собрала дабл-дабл: 11 очков и 16 подборов. Ещё 12 очков сегодня набрала Альбина Валиева.

Завтра в 10 часов пройдёт  второй матч против «Пармы-КОР».  Смотрите онлайн трансляцию на сайте нашего университета.