Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Баскетболистки ЧувГУ одержали победу над командой университета физической культуры и спорта

Категории: Спорт / Здоровье.

Сегодня в Санкт- Петербурге женская баскетбольная команда «ЧГУ- Атланта» со счетом 60:59 одержала волевую победу над командой Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта «Сирены».

Проигрывая по ходу матча 9 очков, баскетболистки ЧувГУ в конце игры вышли вперед. По 15 очков набрали Анастасия Макарьева и Вероника Михалева. По 10 очков у Анастасии Кириленко и Анны Чубаровой. Выиграв с разницей в одно очко, наша команда укрепила свое лидерство в турнирной таблице.

Следующие матчи БК «ЧГУ- Атланта» 30 и 31 января в Перми сыграет с командой «Парма-КОР» в рамках второго дивизиона чемпионата России.