Главная  /  Новости  /  Международное  /  Открыт прием заявок на обучение и стажировку в Норвегии в 2021-2022 учебном году

Категории: Международное.

В соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г. Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Срок подачи документов — до 1 марта 2021 г.

Российские соискатели должны подать необходимые документы одновременно:

• в Норвежское агентство по международному сотрудничеству и повышению качества высшего образования (Diku) в режиме online через электронный портал (см. на сайте);
  • в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в электронной форме.
Контакты:
– Отдел международных программ и академической мобильности ЧувГУ,