Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Ректор университета А.Ю. Александров встретился с одиннадцатиклассниками школы № 39 г. Чебоксары

26.01.2021

26 января ректор ЧувГУ А.Ю. Александров посетил СОШ №39 г. Чебоксары. В ходе встречи с учащимися 11 классов он рассказал об изменениях в правилах приема, дал советы по выбору вуза.

Андрей Юрьевич поделился достижениями наших студентов и преподавателей, ответил на многочисленные вопросы школьников. Будущих абитуриентов интересовала возможность поступления в вуз по целевому приему, учеба в зарубежных университетах по академическому обмену, получение параллельно с основным обучением второго высшего образования, партнерство ЧувГУ с работодателями, поддержка активных студентов и другие темы.

А.Ю. Александров пригласил одиннадцатиклассников посетить с экскурсией Чувашский госуниверситет и пожелал успехов на ЕГЭ.