Главная  /  Новости  /  Международное  /  «Наше плодотворное сотрудничество будет процветающим и в дальнейшем»

«Наше плодотворное сотрудничество будет процветающим и в дальнейшем»

Категории: Международное.

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от ректора Бухарского государственного медицинского института Ш.Ж. Тешаева поступило благодарственное письмо:

«Администрация Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сино выражает вам свое почтение и сообщает о том, что 25-26 декабря 2020 года в нашем вузе проводилась Международная студенческая предметная онлайн олимпиада «От учения Абу Али ибн Сино – до третьего ренессанса». В данной олимпиаде участвовали 1572 студента из 67 вузов 21 страны мира. Члены жюри ведущих медицинских вузов СНГ оценивали знания, умения и навыки студентов.

Мы выражаем искреннюю благодарность вам, вашим студентам и их руководителям за активное участие в данной Международной студенческой предметной онлайн олимпиаде. Особо благодарим декана химико-фармацевтического факультета Насакина Олега Евгеньевича – члена жюри по предмету «Медицинская химия».

Мы верим, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией и послужит укреплению студенческого сообщества!

От всей души желаем вам успехов, новых достижений, надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет процветающим и в дальнейшем».