Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты ЧувГУ отличились во всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде

Студенты ЧувГУ отличились во всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде

Категории: Студентам.

Подведены итоги Всероссийской студенческой онлайн-олимпиады по финансовым институтам, проведенной на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск).

Участниками олимпиады стали более 300 студентов, представляющих 75 команд из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Екатеринбурга, Барнаула, Хабаровска, Владивостока, Ставрополя, Омска, Красноярска и других городов. Партнеры БГУ – представители финансового сообщества оценивали знания участников в сфере страхования, банковского дела, рынка ценных бумаг, деятельности некредитных финансовых организаций.

Команда Чувашского государственного университета под руководством ассистента кафедры финансов, кредита и экономической безопасности А.С. Яковлевой стала призером олимпиады и завоевала почетное III место. В индивидуальном первенстве I место заняла студентка профиля «Финансы и кредит» Валерия Индейкина.