Главная  /  Новости  /  Международное  /  Докторанты Торайгыров университета (Казахстан) прошли онлайн обучение в Чувашском госуниверситете

Категории: Международное.

С 23 ноября по 23 декабря докторанты по специальности «Машиностроение» Торайгыров университета (Республика Казахстан) Г.М. Базенов и Т.Л. Евтушенко прошли онлайн обучение в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.

Зарубежные ученые освоили курс по программе «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты. Современные наукоёмкие технологии» под научным руководством доктора технических наук, профессора кафедры технологии машиностроения ЧувГУ А.С. Янюшкина.

Участникам программы были вручены сертификаты.