Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Тринадцатая зарплата» – к новогодним праздникам!

Тринадцатая зарплата» – к новогодним праздникам!

Категории: Сотрудникам.

Одна из приятных традиций нашего университета – выплата «тринадцатой зарплаты».

И в этом году руководство вуза решило установить в декабре единовременную стимулирующую выплату за высокие результаты, сложность и напряженность работы, интенсивное развитие научных школ, укрепление научно-педагогического потенциала университета работникам, фактически отработавшим не менее шести месяцев в 2020 году и состоящим в штате университета на основной работе по состоянию на 10 декабря в следующих размерах:

• профессорско-преподавательскому составу, научным сотрудникам, административно-управленческому и учебно-вспомогательному персоналу – в размере 33 000 рублей;
  • прочему обслуживающему персоналу – в размере 23 000 рублей.

Работающим на условиях неполного рабочего времени из числа профессорско-преподавательского состава единовременная выплата установлена исходя из учебной нагрузки на 2020-2021 учебный год по состоянию на 10 декабря 2020 года.

Работающим на условиях неполного рабочего времени из числа научных работников, административно-управленческого персонала, учебно-вспомогательного персонала единовременная выплата установлена исходя из размера ставки.