Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Вебинар «Лайфхаки в психологии общения»

Вебинар «Лайфхаки в психологии общения»

14.12.2020

12 декабря в онлайн формате состоялась очередная «университетская суббота» онлайн. На этот раз она была посвящена психологии.

Вебинар на тему «Лайфхаки в психологии общения» провела доцент кафедры социальной и клинической психологии Петунова Светлана Александровна. Она рассказала о приемах установления контакта с оппонентом, навыках коммуникабельности, умении понимать окружающих и успешно строить отношения, «прокачке» лидерских качеств.

Участники вебинара узнали, по каким причинам чаще всего общение бывает неэффективным, какие навыки активного слушания необходимы каждому человеку, как правильно говорить комплименты и адекватно воспринимать критику, а также познакомились с моделями поведения в конфликтных ситуациях.