Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей факультета иностранных языков

День открытых дверей факультета иностранных языков

30.11.2020

3 декабря в 14 часов приглашаем учащихся 10-11 классов, педагогов и родителей на онлайн День открытых дверей факультета иностранных языков

«Лингвистика» на протяжении многих лет является направлением подготовки, на котором стабильно высокий конкурс. Все больше молодых людей хотят изучать иностранные языки. Лингвист всегда найдет, куда трудоустроиться. Ему открыты все направления – туризм, наука, промышленность, онлайн-игры, компьютерные технологии, маркетинг, преподавательская индустрия.

О том, как поступить на направление подготовки «Лингвистика», сложно ли учиться на переводчика, какие языки можно освоить, куда поехать по обмену и многое другое можно будет узнать в прямом эфире на интернет-портале и в официальной группе ЧувГУ ВКонтакте.

Участников ждут интригующие вопросы и призы за правильные ответы.

Подключайтесь, будет интересно!