Главная  /  Новости  /  Международное  /  Международный успех

Международный успех

25.11.2020

Поздравляем студентку 2 курса факультета искусств Алину Познякову с высоким званием лауреата Международного конкурса-фестиваля «Осеннее сварожье» (номинация «Инструментальный жанр-флейта»).

Конкурс проходил 13 ноября в Москве. Члены жюри – авторитетные музыканты, исполнители. Среди них: В.Ф. Щербаков – зав. кафедрой специального фортепиано Московского государственного института культуры, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского; О.В. Гулевский заведующий отделом Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакого; Е.П. Коваленко – скрипач, концертный исполнитель, приглашенный солист филармоний и концертных агентств России и Европы.

Конкурсная комиссия также отметила Благодарственными письмами плодотворную работу творческого руководителя Алины Позняковой – доцента кафедры инструментального исполнительства и дирижирования А.В. Сидоровой и концертмейстера М.А. Ивановой.

Впереди у Алины и ее преподавателей много творческих планов и интересных идей. Пожелаем им здоровья, творческого поиска и новых исполнительских свершений!