Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Приглашаем на тренинг «Выбираем профессию»

Приглашаем на тренинг «Выбираем профессию»

27.10.2020

По статистике, каждый второй россиянин работает не по специальности. Хотите, чтобы ваш ребенок выбрал правильный путь? Скорее записывайте его на наш тренинг “Выбираем профессию”!

Даты проведения: 2-3 ноября.
Целевая аудитория: школьники 7-9 классов.

Программа тренинга также включает в себя компьютерную диагностику профессиональных предпочтений и индивидуальных психологических особенностей, выдачу психологического заключения с его дополнительной интерпретацией профессиональным психологом.

Результаты тренинга:
— выявление профессиональных интересов и склонностей;
— расширение спектра профессионального выбора;
— определение основных профессиональных направлений, профиля обучения в школе;
— формирование представлений о профессиональном «Я» (индивидуальные ресурсы и способности);
— овладение приемами самоорганизации.

Режим занятий: ежедневно, с 10.00 до 13.00.
Стоимость: 1400 руб.
Место проведения тренинга: корпус «О» ЧувГУ, Московский пр., 19 (проезд общественным транспортом до остановки “ул. Афанасьева”).

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно в Центре профориентации ЧГУ по тел. 58-13-80 или 89196702606, e-mail: proforient_chuvsu@mail.ru (в письме укажите ФИО, школу, класс, контактный телефон). В ответ вам будет выслан комплект документов и реквизиты для оплаты.