Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В Чебоксарах стартовал конкурс по формированию Молодежного правительства города

В Чебоксарах стартовал конкурс по формированию Молодежного правительства города

Категории: Студентам.

Активистом совещательного органа при администрации могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории города Чебоксары (временно или постоянно).

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсном отборе, представляет следующие документы:

• анкету кандидата с фотографией 3×4;
  • копию паспорта гражданина Российской Федерации;
  • справку с места учебы/ работы;
  • копию документа об образовании и (или) квалификации;
  • копии почетных грамот, рекомендательных писем, дипломов и других документов, подтверждающих личные достижения кандидата, заверенные по месту учебы/работы (за два предшествующих года);
  • документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (в случае участия кандидата в деятельности молодежного общественного объединения);
  • документ, подтверждающий согласие кандидата на обработку персональных данных, оформленный в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных».

Конкурсные документы принимаются по 10 ноября 2020 года включительно по адресу: г. Чебоксары, ул. к. Маркса, д. 36, каб. 415, отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.Контактный телефон: 23-50-48.

Подробнее с информацией о деятельности Молодежного правительства Чебоксар можно ознакомиться в группе “ВКонтакте”. Присоединяйтесь!