Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Состоялось очередное зачисление на первый курс

Состоялось очередное зачисление на первый курс

15.08.2020

На очередном заседании приемной комиссии, которая прошла под председательством ректора университета А.Ю. Александрова,  зачислены  по очной форме обучения на места в пределах целевой квоты поступающие  на обучение по программам ординатуры, всего 58 чел. (в 2019 г.  было  14), что составляет 59,2% от контрольных цифр в пределах квоты приема на целевое обучение  в 2020 году. Университету с учетом дополнительных мест приема по программам ординатуры на 2020/21 учебный год выделены 112 бюджетных мест, в том числе в пределах квоты приема на целевое обучение.

Также  зачислены  на первый курс по программам бакалавриата,  специалитета и  магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг , всего 531 чел.,  (в том числе 106 иностранных граждан).

Следующее зачисление состоится 18 августа.