Главная  /  Новости  /  Университет  /  Готовимся к новому учебному году

Готовимся к новому учебному году

05.08.2020
Категории: Университет.

5 августа проректор по административно-хозяйственной работе А.Н. Николаев и начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов провели рабочее совещание с руководителями структурных подразделений университета по вопросам подготовки к новому учебному году.

Принято решение организовать подготовку и приемку университета к началу нового 2020/2021 учебного года с учетом вопросов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, требований пожарной безопасности, охраны труда и санитарно-гигиенических норм, противокриминальной и антитеррористической безопасности, материального состояния учебных корпусов и общежитий, соблюдения норм и правил электробезопасности и энергоснабжения, теплоснабжения и водоснабжения, а также иных мероприятий, связанных с подготовкой к началу учебного года.

Сформирована комиссия по приëмке университета к началу нового учебного года. В целях проведения мероприятий по оперативному контролю за подготовкой учебных корпусов и общежитий по вопросам комплексной безопасности будет организована работа внутренних комиссий.