Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Поздравляем победителей розыгрыша!

Поздравляем победителей розыгрыша!

31.07.2020

30 июля были подведены итоги розыгрыша призов среди абитуриентов, подавших документы через Личный кабинет. Розыгрыш проводился в официальной группе университета в социальной сети ВКонтакте.

Артему Манзенкову, поступающему на факультет информатики и вычислительной техники, достался главный приз – фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax mini 9, а также кружка, сумка для документов, браслет, брелок, фирменный стикерпак.

Также в число призеров вошли:

• Антон Краснов, поступающий на машиностроительный факультет (термокружка, флешка, сумка для документов, браслет, брелок, фирменный стикерпак),
  • Мария Павлова, поступающая на факультет управления и социальных технологий (термокружка, флешка, сумка для документов, браслет, брелок, фирменный стикерпак),
  • Анастасия Ершова, поступающая в аспирантуру химико-фармацевтического факультета (термокружка, флешка, сумка для документов, браслет, брелок, фирменный стикерпак),
  • Алексей Сергеев, поступающий на факультет информатики и вычислительной техники (термокружка, флешка, сумка для документов, браслет, брелок, фирменный стикерпак).

Поздравляем! Ждем победителя и призеров в числе первокурсников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова!