Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студентке Чувашского госуниверситета Полине Петуховой присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»

03.08.2020
Категории: Спорт / Здоровье.

30 июля Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса». Высокое спортивное звание получила воспитанница чувашской школы кикбоксинга, студентка Чувашского госуниверситета Полина Петухова

В послужном списке Полины – «бронза» чемпионата мира, пять побед на Кубках мира и одна победа на мировом Гран-при по кикбоксингу «World Grand Prix WAKO-2019» (Кубок Европы). Своё спортивное мастерство она оттачивает под руководством Заслуженного тренера Чувашии Сергея Шабердина в столичной Спортивной школе «Энергия».

Соответствующий приказ № 51-нг о присвоении звания с указанием фамилий и регионов опубликованы на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации. Стоит отметить, что с начала года спортивное звание мастера спорта России международного класса присвоено одному спортсмену Чувашской Республики.

Поздравляем Полину Петухову и ее наставника с присвоением высокого спортивного звания и желаем не останавливаться на достигнутом, верить в себя и в свои силы!

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики