Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Конгрессно-выставочные мероприятия с участием молодых ученых в Азербайджане, Беларуси и Таджикистане

23.07.2020

Молодые ученые и исследователи приглашаются принять участие в конгрессно-выставочных мероприятиях по научно-техническому сотрудничеству в Азербайджане, Беларуси и Таджикистане в сентябре-декабре 2020 года.

Мероприятия направлены на привлечение внимания зарубежных ученых к возможности реализации совместных высокотехнологичных проектов в России, активизацию международного обмена научными знаниями, объединение молодых ученых в единое научное сообщество, стимулирование молодых ученых и исследователей.

Форма участия в мероприятиях – очная и заочная. Будут опубликованы сборники материалов, содержащие тезисы и статьи молодых ученых.

Полная информация о каждом мероприятии, тематике, требованиях к участникам и публикациям, а также формы заявок размещены на сайте https://swsu.ru/mnt-2020/

Оформить заявку на участие в мероприятии

Контакты организаторов:

Юго-Западный государственный университет

Центр организации международных мероприятий и конгрессно-выставочной деятельности Юго-Западного государственного университета

Воронина Валентина Николаевна, +7-916-504-81-74

Талалина Людмила Павловна, +7-916-709-60-52