Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускники Чувашского госуниверситета удостоены медалей Российской академии наук с премиями

26.06.2020
Категории: Выпускникам.

Поздравляем выпускников химико-фармацевтического факультета Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова — к.х.н. Александра Геннадьевича Медведева, к.х.н. Алексея Александровича Михайлова, к.х.н. Дмитрия Андреевича Гришанова (лаборатория пероксидных соединений и материалов на их основе Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова Российской академии наук)  с присуждением медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России в области физикохимии и технологии неорганических материалов за работу «Пероксокомплексы р-элементов – перспективные соединения для получения электродных материалов в источниках тока нового поколения».