Главная  /  Новости  /  Культура  /  Заведующему кафедрой Чувашского госуниверситета присвоено звание «Народный артист Чувашской Республики»

Категории: Культура.

За заслуги в области театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность артисту-вокалисту, ведущему мастеру сцены Чувашского государственного театра оперы и балета, заведующему кафедрой вокального искусства Чувашского госуниверситета Семкину Дмитрию Николаевичу присвоено почетное звание «Народный артист Чувашской Республики».

Сердечно поздравляем Дмитрия Николаевича с получением высокой государственной награды Чувашской Республики, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов!