Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  За достижение высоких спортивных результатов

За достижение высоких спортивных результатов

13.08.2022
Категории: Спорт / Здоровье.

В Доме правительства Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Глава Чувашии О.А. Николаев вручил республиканские и ведомственные награды. Среди награжденных – студентка медицинского факультета Чувашского госуниверситета Вероника Максимова.

На прошлой неделе мастер спорта России Вероника Максимова стала чемпионкой страны в забеге на 200 метров, опередив ближайшую соперницу на 11 сотых секунды. Спортсменка также является многократным победителем и призёром первенств, чемпионатов и Кубков России, ПФО и Чувашской Республики.

Поздравляем Веронику и всех спортсменов, приверженцев спортивного стиля жизни университета с Днем физкультурника!