Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Встреча с выпускниками Цивильского района

Встреча с выпускниками Цивильского района

21.10.2020

Традиционные встречи с выпускниками школ с членами приемной комиссии и профориентаторами ЧГУ им. И.Н. Ульянова начались с посещения Цивильской средней общеобразовательной школы №1 им. М.В. Силантьева и МБО ДО «СОШ п. Опытный» Цивильского района, где благодаря администрациям школ были организованы единый информационный день.

Во встречах с выпускниками школ приняли участие заместитель ответственного секретаря приемной комиссии университета, доцент О.Е. Гаврилов, доцент кафедры русского языка и литературы И.К. Иванова, доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран М.Н. Краснова. Они рассказали об особенностях в приеме-2021, об образовательных программах, и о перспективах обучения в университете. Доценты И.К. Иванова и М.Н. Краснова провели мастер классы по успешной подготовке к экзаменам в форме ЕГЭ по русскому языку и обществознанию. В ходе встречи школьники получили факультетские буклеты, проспекты и свежий номер вузовской газеты «Ульяновец».