Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Встреча ректора со студентами, переведенными с платного обучения на бесплатное

Встреча ректора со студентами, переведенными с платного обучения на бесплатное

Категории: Ректор и Студентам.

В зале заседаний Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча ректора вуза А.Ю. Александрова со студентами, по итогам летней экзаменационной сессии переведенными с платного обучения на бесплатное (34 человека). По результатам двух сессий в 2021 году на бесплатную форму обучения переведены 59 обучающихся ЧувГУ.

Андрей Юрьевич поздравил студентов с успешным завершением учебного года, пожелал успехов в предстоящих семестрах. В непринужденной обстановке состоялась беседа руководителя университета с обучающимися. Ректор также с большим удовольствием ответил на вопросы студентов.