Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Всероссийский успех студента Чувашского госуниверситета

Всероссийский успех студента Чувашского госуниверситета

Категории: Спорт / Здоровье.

Студент медицинского факультета ЧувГУ Тагир Тагиров стал обладателем награды высшей пробы Всероссийских соревнований по самбо среди студентов «Кубок лиги самбо».

Соревнования прошли в образовательном, культурном и спортивно-техническом центре «Полет» Московского политехнического университета» (г. Москва). Приняли участие более 300 спортсменов из 50 вузов страны. Победители личного зачёта получили право принять участие во всероссийских соревнованиях среди студентов по самбо (спортивное и боевое) памяти Заслуженного тренера СССР профессора Е.М. Чумакова.

Поздравляем Тагира и его тренеров, преподавателя кафедры физической культуры и спорта А.Н. Урмаева и А.И. Орлова с победой, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!