Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

17.07.2020

Чувашский госуниверситет совместно с национальным парком «Чаваш вармане» и министерствами экологии и экономразвития ЧР подал заявку на участие в этом конкурсе. Сейчас идет отбор лучших проектов в акселератор. Отберут 30 проектов, и еще 1 – пройдет по народному голосованию.

Дорогие студенты и преподаватели! Просим вас проголосовать за наш проект “Тайны чувашского леса: перезагрузка. ТРК “Чувашский лес”. Этот проект мы придумали командой, в которую входят ЧГУ им. И.Н. Ульянова, национальный парк “Чаваш вармане”, а также республиканские министерства экологии и экономразвития. Мы надеемся, что наш проект заинтересует экспертов и мы пройдем в АКСЕЛЕРАТОР. Мы хотим развивать свой проект и довести его до внедрения. Ваш голос может также помочь нам пройти в АКСЕЛЕРАТОР на основе народного голосования. Чтобы проголосовать за нас надо пройти по ссылке, на сайт ПРИРОДА ЛАЙФ, зарегистрироваться на нем, только после этого возможно проголосовать. Наш проект можно найти по названию региона – Чувашская Республика. Обратите внимание, мы – единственная команда из Чувашии, которая подала заявку, у регионов-лидеров их 5-6. Также просим разослать эту просьбу друзьям и знакомым.
https://priroda.life/