Главная  /  Новости  /  СНО  /  Всероссийский фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый. (ЧГУ-2022)» на экономическом факультете

13.11.2022
Категории: СНО.

В рамках Всероссийского фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый. (ЧГУ-2022)» на экономическом факультете с 7 по 12 ноября были проведены различные научные секционные заседания, конкурсы, олимпиады, интеллектуальные и деловые игры, семинары, мастер-классы, в том числе с участием школьников и студентов техникумов.

В ходе проведения мероприятий освещались различные проблемы функционирования экономических субъектов и развития общества. Участники мероприятий обсуждали современные вызовы экономике России, различные аспекты деятельности организаций, вопросы государственного управления и обеспечения национальной безопасности. В ходе активных дискуссий участники делились своим мнением, представляли разработки, демонстрировали результаты исследований.