Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Всероссийская перепись населения: приглашаем волонтеров

Всероссийская перепись населения: приглашаем волонтеров

Категории: Студентам.

Остались считанные дни до старта масштабной Всероссийской переписи населения. Волонтерский центр ЧувГУ приглашает волонтеров. Успей влиться в волонтерский корпус до 30 сентября 2021 года.

Регистрация идет по ссылке https://dobro.ru/vacancy/10115813. Перепись населения – это самая значительная статистическая работа общегосударственного масштаба, позволяющая получить наиболее полные данные о населении страны на определенный момент времени. Для организации работы переписи будут задействованы добровольные помощники — более 25 тысяч волонтеров от 16 до 50 лет со всей страны.

Добровольцы будут оказывать консультационную помощь в стационарных переписных участках в МФЦ (Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг), будут помогать гражданам в заполнении переписных листов в электронной форме на портале государственных услуг

Волонтеры #ЧувГУ будут задействованы в МФЦ в Чебоксарах по следующим адресам:

• Московский проспект, дом 37;
  • улица Эльгера, дом 18.