Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Видеотрансляция матча звезд Ассоциации студенческого баскетбола России

Видеотрансляция матча звезд Ассоциации студенческого баскетбола России

23.01.2022
Категории: Спорт / Здоровье.

Сегодня в Перми состоится матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола России. В состав сборной команды «Восток» включена разыгрывающий ЖБК «ЧГУ-Атланта» Вероника Михалева. Она стала лучшим игроком чемпионата АСБ по результатам опросов действующих игроков и тренеров, лучшей по спортивным показателям в текущем сезоне. Признана лучшим защитником Студенческой лиги РЖД сезона 2020/2021, в составе команды «ЧГУ-Атланта» стала бронзовым призёром студенческой Суперлиги сезона 2019/20, чемпионом Студенческой лиги РЖД сезона 2020/21, бронзовым призёром второго дивизиона чемпионата России сезона 2020/21.

 Зрителей игры на паркете УДС “Молот” Перми ждет лучший студенческий баскетбол России в формате «Запад – Восток», праздничная атмосфера, красочная шоу-программа, битва лучших снайперов. Старт матча в 13 часов 45 минут по мск времени. Прямая трансляция на общефедеральном телеканале “Матч! Страна” и на MEGOGO, а также онлайн ВКонтакте и на YouTube с комментариями Игоря Знаменского и Андрея Панкрашева.

Повторный показ матча звезд АСБ на общефедеральном телеканале «Матч! ТВ» 24 января в 4 часа, в эфире телеканала «Матч! Страна» 24 января в 0 часов 30 минут и 19 часов 35 минут, 25 января – в 4 часа 10 минут. Смотрим главный матч этой зимы в АСБ!