Главная  /  Новости  /  Международное  /  В университете прошла встреча со студентами из Алжира

В университете прошла встреча со студентами из Алжира

Категории: Международное.

В начале учебного семестра Управление международной деятельности Чувашского госуниверситета совместно с Советом иностранных студентов проводит традиционные встречи с землячествами студентов, прибывших на обучение в вуз из зарубежных стран.

На днях  состоялась встреча со студентами из Алжира. Перед студентами выступил начальник Управления международной деятельности Е.Л. Николаев. Он рассказал  о новых возможностях, связанных с обучением, научной и внеучебной деятельностью в вузе, напомнил о недопустимости совершения во время пребывания в России противоправных действий.  Были  также  обсуждены вопросы соблюдения миграционного законодательства, общественного порядка, противопожарных мер. Евгений Львович ответил на вопросы, связанные с вакцинацией от COVID-19. Иностранные студенты, желающие вакцинироваться, могут зарегистрироваться по форме.