Главная  /  Новости  /  Международное  /  В университете идет прием документов на конкурс «Иностранный студент года-2022»

В университете идет прием документов на конкурс «Иностранный студент года-2022»

Категории: Международное.

В университете стартовал конкурс «Иностранный студент года». К участию в конкурсе допускаются иностранные студенты 3-6 курсов всех специальностей и направлений подготовки, имеющие высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной деятельности, спортивной, культурной жизни университета.

Для участия в конкурсе студентам  необходимо предоставить в управление международной деятельности ( пр-кт Московский, д.15, корпус «Г», К-403) следующие документы:

1. Заявка.
  2. Электронный (сканы) и бумажный вариант грамот, благодарностей, дипломов, свидетельств, научных публикаций и др., характеризующих успехи претендента в учебе, науке, творчестве, спорте, общественной деятельности (при необходимости публикаций) за последние 2-3 года.
  3. Презентация в PowerPoint (1 портретное фото, 1-2 информация о себе и о своей стране, 3-5 – деятельность претендента).
  4. Рекомендательное письмо от преподавателя университета, у которого обучался (обучается) студент или занимался (занимается) научно-исследовательской деятельностью.
  5. Копия зачетной книжки.

Заявки принимаются до 10 октября 2022 года (включительно).

С 25 октября по 17 ноября пройдет финал конкурса, включающий очное соревнование по творческой тематике.

Контакты для связи: электронная почта – mezhotd301@mail.ru, тел.: 45-26-85.