Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В следующем году при поступлении в ЧувГУ можно получить +2 балла за сочинение

В следующем году при поступлении в ЧувГУ можно получить +2 балла за сочинение

20.11.2020

Итоговое сочинение является одной из форм итоговой аттестации выпускников школ и условием допуска к ЕГЭ по всем предметам.  В 2021 году за такое сочинение, соответствующее критерием оценки вуза, каждый поступающий в ЧувГУ может получить дополнительно 2 балла (учет результатов индивидуальных достижений).

О форме, содержании и критериях оценки сочинения  21 ноября  в очередную  “университетскую  субботу” расскажет доцент кафедры русского языка и литературы Евдокимова Ольга Константиновна. Лекция пройдет в дистанционном формате на вебинарной платформе ЧувГУ.

Приглашаем одиннадцатиклассников и педагогов.  Начало в  13 часов.

Для получения инструкции по подключению к вебинару  можно написать в группу сообщение vk.me/chuvsu через опцию “Задать вопрос специалисту”.