Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  В сертифицированном учебном центре 1С ЧувГУ идет набор на курсы повышения квалификации

В сертифицированном учебном центре 1С ЧувГУ идет набор на курсы повышения квалификации

01.03.2021
Категории: Сотрудникам.

В марте в сертифицированном учебном центре «1С» ЧувГУ имени И.Н. Ульянова начинается набор на сертифицированные курсы 1С по программам 1С: Бухгалтерия 8.3 и 1С: Управление торговлей 8.3. Планируется очное и дистанционное обучение. Заявка слушателя для записи на курсы: https://forms.gle/BXTMD2DzCPzt6JTW6

Программа «1С: Бухгалтерия 8.3»

Курс предназначен для практического освоения бухгалтерского учета с самого начала, для бухгалтеров организаций: оформления первичной бухгалтерской документации, составления бухгалтерской отчётности, налоговой отчетности, отчетов в фонды (ФСС, ПФР), в статистику и т.д.

Цель курса: получение обширных знаний по бухгалтерскому и налоговому учету, а также приобретение практических навыков ведения учета в программе 1С: Бухгалтерия 8.3.

Продолжительность обучения – 6 недель.

Программа «1С: Управление торговлей 8.3»

Курс предназначен для практического освоения организации электронного документооборота, автоматизации процесса управления закупками, учёта основных снабженческих операций, управления складской логистикой; отражения потоков денежных средств в автоматизированной системе учёта.

Цель курса: ознакомить с интерфейсом и функциональными возможностями самой распространённой в организациях программе «1С: Управление торговлей 8.3», обучить работать на кассовых аппаратах.

Продолжительность обучения – 6 недель.