Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В России отменяют заочную форму обучения по направлению «Строительство». Успей поступить!

23.08.2021

По новым образовательным стандартам обучение по направлению бакалавриата «Строительство» в заочной форме будет возможно только при получении второго или последующего высшего образования. Иными словами,  на базе 11 классов или колледжа поступить на заочную форму обучения по направлению «Строительство» будет невозможно.

Скорее подавай документы на строительный факультет ЧувГУ, который реализует 3 профиля в рамках направления 08.03.01 «Строительство»:

• Промышленное и гражданское строительство;
  • Проектирование зданий;
  • Теплогазоснабжение и вентиляция.

Для поступления необходимы:

• паспорт
  • аттестат с приложением (при наличии результатов ЕГЭ по русскому языку, математике и физике/информатике на выбор, не ранее 2017 года, с баллами выше минимально установленных) – для поступающих после 11 классов
  • диплом об окончании училища, колледжа, техникума с приложением
  • СНИЛС

Стоимость обучения:

33.000 руб. в год — срок обучения 3 года (на базе профильного СПО);

29.500 руб. в год — срок обучения 5 лет.

Документы принимаются:

до 25 августа – лично по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, 38;

после 25 августа — лично по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 6 или онлайн через Личный кабинет абитуриента

Приемная комиссия строительного факультета:

тел./WhatsApp +79530183112