Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В осенние каникулы Центр профориентации ЧГУ приглашает учащихся 8-10 классов на тренинг с компьютерной диагностикой «Выбираем профессию»

25.10.2022

Главная задача тренинга – помочь сделать оптимальный выбор будущей профессиональной деятельности и построить образовательную траекторию.

Программа обучения включает в себя компьютерную диагностику профессиональных предпочтений и индивидуальных психологических особенностей, выдачу психологического заключения с его дополнительной интерпретацией профессиональным психологом.

Результаты тренинга:

• выявление профессиональных интересов и склонностей,
  • расширение спектра профессионального выбора,
  • определение основных профессиональных направлений,
  • формирование представлений о профессиональном «Я» (индивидуальные ресурсы и способности),
  • овладение приемами самоорганизации.

Режим занятий:

2 ноября: 11.30 – 14.30

3 ноября: 10.00 – 13.00.

Стоимость обучения: 1400 руб.

Место проведения занятий: главный корпус ЧГУ, Московский проспект, д. 15.

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно в центре профориентации ЧГУ по тел. 58-13-80 или 89196702606 (тел., WhatsApp), e-mail: proforient_chuvsu@mail.ru (укажите ФИО, школу, класс, контактный телефон).