Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  В одной семье – два рекордсмена Чувашии в прыжках в высоту

В одной семье – два рекордсмена Чувашии в прыжках в высоту

Категории: Спорт / Здоровье.

Студент факультета управления и социальных технологий Чувашского госуниверситета,   мастер спорта России  Сергей Морозов  в традиционном  легкоатлетическом  турнире  “Самарская высота” стал обладателем золотой медали  в прыжках в высоту с результатом 2 м 20 см –  новым рекордом для спортсменов Чувашской Республики.

Поздравляем Сергея, его маму и тренера  Светлану Николаевну Морозову с  очередной победой,  желаем новых  достижений!

Кстати, мама Сергея  С.Н. Морозова  является обладательницей  женского рекорда Чувашии по прыжкам в высоту, имеет почетные звания Заслуженного тренера России и Чувашии.