Главная  /  Новости  /  Образование  /  В Чувашском госуниверситете ведется подготовка арбитражных управляющих

В Чувашском госуниверситете ведется подготовка арбитражных управляющих

Категории: Образование.

18 марта в Чувашском госуниверситете провели очередной теоретический экзамен для лиц, прошедших обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Прием экзамена осуществляла комиссия под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Т.В. Васильевой. В состав комиссии вошли преподаватели Чувашского госуниверситета – заведующий кафедрой теории и истории государства и права С.Б. Верещак, доцент кафедры менеджмента и маркетинга В.Л. Гурджиян, заведующий кафедрой бухгалтерского учета и электронного бизнеса М.В. Львова.

Как отметила заместитель руководителя Управления Росреестра Т.В. Васильева, слушатели показали хорошие знания в области правового обеспечения процедур банкротства, бухгалтерского учета и финансового анализа. Все слушатели успешно сдали экзамен. В торжественной обстановке им выданы дипломы о профессиональной переподготовке. Также им будут вручены свидетельства о сдаче теоретического экзамена, которые дают право заниматься профессиональной деятельностью в сфере арбитражного управления.