Главная  /  Новости  /  Международное  /  В Чувашском госуниверситете состоялся первый выпуск врачей, освоивших программу обучения на английском языке

07.07.2021
Категории: Международное.

5 июля состоялось вручение дипломов первому выпуску студентов специальности “Лечебное дело” и второму выпуску специальности “Стоматология”, освоившим учебный курс на английском языке.

Церемонию открыла декан медицинского факультета В.Н. Диомидова. С приветственным словом выступили начальник управления международной деятельности Е.Л. Николаев и зам. декана медицинского факультета по работе с иностранными обучающимися С.И. Павлова. Выпускники дали клятву врача, после чего им торжественно были вручены дипломы.

Всего в этом году на медицинском факультете программу обучения на английском языке освоили 11 студентов специальности “Лечебное дело” и 13 студентов специальности “Стоматология”. Поздравляем молодых врачей!