Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  УРА! Дождались! Каникулярная школа в очном формате!

УРА! Дождались! Каникулярная школа в очном формате!

05.03.2021
Малый физмат объявляет набор учащихся 2-11 классов в весеннюю школу с 22 по 26 марта. Обучение будет проходить по программам:

«Математика» (2-3 класс) – множества, нестандартные текстовые задачи, логические игры, наглядная геометрия, и даже чуть-чуть теория графов!

«Математика» (4 класс) – интенсив «Поступи в лицей» J

«Математика» (5-8 класс) – изучаем то, чего нет в учебнике, или олимпиадная математика

«Математика» (9-11 класс) – разбираем сложные задачи ЕГЭ и между прочим решаем олимпиадные задачки

«Электроэнергетика 7+ (уровень – начинающий экспериментатор)» – занимательные опыты по электричеству и не только – проникаем в законы физики

«Экспериментальная физика (7-8 класс)» – исследование упругих свойств материалов; изучение изменения агрегатного состояния вещества; измерение теплоемкости различных веществ.

«Разговорный английский язык» (2-5 класс) – новые слова и фразы, веселые игры, стихи и песни на английском!

«Разговорный английский язык» (6-8 класс) – повторим грамматику, научимся представлять себя и рассказывать о планах на будущее.

«Разговорный английский язык» (9-11 класс) – подготовимся к ЕГЭ по английскому языку, научимся избегать ошибок.

Занятия будут проходить в аудиториях корпуса №1 (ул. Университетская, 38), в нашем любимом коворкинге и физлабораториумах.

Стоимость каждой программы 1500 рублей (5 занятий, 10 академических часов)

Наше расписание

2-5 класс Время занятий 6-11 класс
Разговорный английский язык 13:30-14:50 Индивидуальные занятия для тех, кто привез к 13:30 младшего брата или сестру (по договоренности)
Математика 15:00-16:20 Разговорный английский язык
Электроэнергетика 7+ (уровень – начинающий экспериментатор) 16:30-17:50 Математика
Игровая комната для тех. кто ждет старшего брата или сестру (бесплатно) 18:00-19:20 Экспериментальная физика

(7-8 класс)

Количество мест ограничено: в группах не более 10 человек. Безвозмездно обеспечиваем участников средством для обработки рук, вкусным чаем, печеньем и хорошим настроением! Будет весело и интересно!

Заявки c указанием ФИО ребенка, класса, программы принимаем на электронную почту: fizmatchgu@yandex.ru. Вопросы задаем в группе ВК Дарье Троешестовой или по тел. 45-00-91, 8-927-841-68-10 (Юлия).