Главная  /  Новости  /  СНО  /  Управляй качеством!

Управляй качеством!

Категории: СНО.

Команда бакалавров, УП-51-19 по направлению подготовки «Управление качеством», факультет управления и социальных технологий, в составе 9 человек приняла участие в Олимпиаде среди обучающихся ВУЗов Приволжского федерального округа  посвященной Всемирному Дню метрологии (г Пенза).

Олимпиада проходила по этапам: 1 этап – Единицы величин, 2 этап – История метрологии и измерительной техники, 3 этап – Стандартизация и управление качеством, 4 этап – Показатели точности средств измерений, 5 этап – Обработка результатов измерений. По результатам 3 этапа Водоватова Дарья заняла 1 место, Семенова Анна – 3 место. На всех 5 этапах  у всех студентов набранные баллы выше среднего.

По результатам данной Олимпиады Водоватова Дарья, Трофимова Анастасия, Кутявина Валерия, Яковлева Валерия заняли вторые места; а третьи места – Молярова Лариса, Семенова Анна.

Поздравляем участников команды и их наставников: доцента Кравченко Т.В., ст. преподавателя Чайникову О.Л., ст. преподавателя Петрова Н.Н. кафедры управления качеством и конкурентоспособностью.