Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  “Университетская суббота”: лекция для школьников об изменениях в письменной части ЕГЭ по английскому языку

22.04.2022

23 апреля в 13 часов приглашаем учащихся 10-11 классов на очередную “университетскую субботу”. Тема: “Изменения в письменной части ЕГЭ по английскому языку”.

На лекции будут рассмотрены задания №39 и №40, нюансы при написании личного письма и эссе в новом формате. Кроме того, будут даны рекомендации по сдаче экзамена в целом.

Лектор – эксперт предметной комиссии ЕГЭ, старший преподаватель кафедры иностранных языков №1 Таранова Олимпиада Лазаревна.

Ждем в по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 15, аудитория Г-301.

Вход свободный. Наличие маски обязательно.